시리즈
평가
62
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.0
무빙평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 5.0
콜평가함 ★ 4.0
문나이트평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
아이를 찾습니다평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 3.5
대탈출 3평가함 ★ 3.5

SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
로스트 룸평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.5