영화
평가
524
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 5.0
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 5.0
샤인평가함 ★ 3.5
잭평가함 ★ 3.5
에비에이터평가함 ★ 5.0
신데렐라평가함 ★ 3.0
스시 장인: 지로의 꿈평가함 ★ 2.5
더 로드평가함 ★ 3.0
페어런트 트랩평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
경찰서를 털어라평가함 ★ 3.5
가타카평가함 ★ 4.5
쉰들러 리스트평가함 ★ 5.0
언더 워터평가함 ★ 3.5
맨 인 더 다크평가함 ★ 2.5
노팅 힐평가함 ★ 4.5

끝까지 간다평가함 ★ 3.5
12 몽키즈평가함 ★ 3.0
시네마 천국평가함 ★ 4.5
완벽한 그녀에게 딱 한가지 없는 것평가함 ★ 0.5