평가한 작품들
라따뚜이평가함 ★ 2.0

박수건달평가함 ★ 1.0
감시자들평가함 ★ 2.0

수상한 그녀평가함 ★ 4.0
숨바꼭질평가함 ★ 3.0

오싹한 연애평가함 ★ 3.0

건축학개론평가함 ★ 2.5
큐브평가함 ★ 1.0

엽기적인 그녀평가함 ★ 1.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 2.0
너는 내 운명평가함 ★ 3.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0

하모니평가함 ★ 3.0
슈렉평가함 ★ 2.0

공동경비구역 JSA평가함 ★ 2.0

은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.0

우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 3.0
스파이더맨 2평가함 ★ 3.0
나이트 플라이트평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 4.0