영화
평가
321
웡카평가함 ★ 4.0

나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 3.5
본즈 앤 올평가함 ★ 3.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 3.5
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5
범죄도시2평가함 ★ 3.0
신비한 동물들과 덤블도어의 비밀평가함 ★ 2.0

극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
셀럽은 회의 중평가함 ★ 3.0
인크레더블평가함 ★ 3.0

극장판 주술회전 0평가함 ★ 4.5
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 3.5
스파이 지니어스평가함 ★ 3.0
나잇 & 데이평가함 ★ 2.0
나를 차버린 스파이평가함 ★ 3.5

레이디스 나잇평가함 ★ 3.5
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
가타카평가함 ★ 5.0
개를 훔치는 완벽한 방법평가함 ★ 4.5