시리즈
평가
90
루드 비히: 퍼즐로 푸는 진실평가함 ★ 4.0
이상한 동물원평가함 ★ 4.0
보스평가함 ★ 3.5
수박평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 3.0
노사이드 게임평가함 ★ 4.0
하극상 야구 소년평가함 ★ 4.5
강매강평가함 ★ 3.5
슬로우 트레인평가함 ★ 3.0
드래프트 킹평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 4.0
사라진 첫사랑평가함 ★ 3.5

콰르텟평가함 ★ 4.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
아파트 이웃들이 수상해 시즌 1평가함 ★ 4.0
경이로운 소문평가함 ★ 3.0
박하경 여행기평가함 ★ 4.0
명탐정 몽크 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0