평가한 작품들
아이언맨 3평가함 ★ 5.0

슈렉평가함 ★ 5.0
트랜스포머 3평가함 ★ 5.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 5.0

김종욱 찾기평가함 ★ 5.0

과속스캔들평가함 ★ 5.0

국가대표평가함 ★ 5.0
아이언맨 2평가함 ★ 5.0
뉴 문평가함 ★ 5.0
트와일라잇평가함 ★ 5.0
브레이킹 던 part1평가함 ★ 5.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 5.0
러브레터평가함 ★ 3.0

미녀는 괴로워평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0

아저씨평가함 ★ 5.0
연애의 온도평가함 ★ 3.0
라따뚜 이평가함 ★ 3.0

슈렉 3평가함 ★ 3.0
토이 스토리평가함 ★ 4.0