평가한 작품들


노이즈평가함 ★ 0.5

항거:유관순 이야기평가함 ★ 4.5
미녀 삼총사 3평가함 ★ 4.5
블랙 위도우평가함 ★ 4.5

삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 4.0
크리스마스에는 행복이평가함 ★ 4.0

올드보이평가함 ★ 4.0

마더평가함 ★ 2.5

친절한 금자씨평가함 ★ 4.5

화양연화 리마스터링평가함 ★ 3.0

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 3.0

파묘평가함 ★ 4.5
디 아워스평가함 ★ 4.5
코렐라인평가함 ★ 4.0

이웃집 토토로평가함 ★ 4.5
마이 샤이니 월드평가함 ★ 3.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5

완벽한 타인평가함 ★ 1.5

윤희에게평가함 ★ 4.0