영화
평가
368
차마고도평가함 ★ 5.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 5.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 5.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 5.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 5.0
서양골동양과자점 앤티크평가함 ★ 3.0
더 문평가함 ★ 4.0
쉰들러 리스트평가함 ★ 4.5

우리도 사랑일까평가함 ★ 3.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.0

천문: 하늘에 묻는다평가함 ★ 3.5
벤지평가함 ★ 4.0

청년경찰평가함 ★ 3.5

베놈평가함 ★ 3.5
시바티에서의 마지막 나날들평가함 ★ 4.0
우리 학교평가함 ★ 4.0

우리들평가함 ★ 4.0
태양 아래평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.0
원스평가함 ★ 3.0