평가한 작품들


전우치평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
전지적 독자 시점평가함 ★ 0.5
해프닝평가함 ★ 3.0
마더 앤 머더평가함 ★ 2.0
새벽의 저주평가함 ★ 2.5
28주 후평가함 ★ 2.0
페르시아어 수업평가함 ★ 3.5
디센트평가함 ★ 3.5
그린랜드평가함 ★ 5.0

유전평가함 ★ 3.0
여름날의 레몬그라스평가함 ★ 1.5

나이브스 아웃평가함 ★ 4.0

타로: 죽음의 카드평가함 ★ 0.5
월요일이 사라졌다평가함 ★ 2.5

판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 3.0
존 말코비치 되기평가함 ★ 3.5
그녀가 죽었다평가함 ★ 0.5
공동경비구역 JSA평가함 ★ 3.5