평가한 작품들
겨울왕국평가함 ★ 5.0
제인 에어평가함 ★ 3.0
셰익스피어 인 러브평가함 ★ 3.0
원스 어폰 어 타임평가함 ★ 3.0
로마의 휴일평가함 ★ 4.0
스위니 토드: 어느 잔혹한 이발사 이야기평가함 ★ 2.0
두사부일체평가함 ★ 2.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.0

바보평가함 ★ 3.0
취권평가함 ★ 3.0
마틸다평가함 ★ 4.0
팀 버튼의 크리스마스 악몽평가함 ★ 2.0
할로우 맨평가함 ★ 3.0
벤허평가함 ★ 5.0
월드 인베이젼평가함 ★ 1.0
싱글즈평가함 ★ 3.0
프린세스 다이어리 2평가함 ★ 3.0

수상한 고객들평가함 ★ 3.0

분노의 질주: 더 오리지널평가함 ★ 4.0
디스터비아평가함 ★ 4.0