영화
평가
256
프롬 파리 위드 러브평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 4.0
툼 레이더 2 : 판도라의 상자평가함 ★ 4.0
사쿠란평가함 ★ 4.0

추억은 방울방울평가함 ★ 3.0
해롤드 앤 쿠마 3 : 크리스마스 대작전평가함 ★ 4.0
내겐 너무 과분한 그녀평가함 ★ 3.0
인 타임평가함 ★ 3.0
40 데이즈 40 나이트평가함 ★ 4.0
월레스와 그로밋 - 걸작선평가함 ★ 5.0

아내가 결혼했다평가함 ★ 5.0
투모로우평가함 ★ 4.0

나의 PS 파트너평가함 ★ 3.0

색, 계평가함 ★ 4.0
뉴 문평가함 ★ 4.0

달콤, 살벌한 연인평가함 ★ 4.0
극락도 살인사건평가함 ★ 3.0
마이웨이평가함 ★ 5.0

화차평가함 ★ 5.0