영화
평가
165

헬터 스켈터평가함 ★ 4.5
사쿠란평가함 ★ 3.5
첨밀밀평가함 ★ 4.0
콘스탄틴평가함 ★ 3.5

알 포인트평가함 ★ 4.0
언어의 정원평가함 ★ 3.0
미녀와 야수평가함 ★ 4.5

고스트버스터즈평가함 ★ 3.0
팀 버튼의 크리스마스 악몽평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.5

미니언즈평가함 ★ 4.0
마이펫의 이중생활평가함 ★ 3.5
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 3.0

집으로...평가함 ★ 5.0
월드워Z평가함 ★ 3.0
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 3.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0
몬스터 호텔평가함 ★ 3.5
동급생평가함 ★ 4.0
화이트 칙스평가함 ★ 3.5