시리즈
평가
122
부적절한 것도 정도가 있어!평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0

언내추럴평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0

그랑 메종 도쿄평가함 ★ 4.0
고쿠센평가함 ★ 4.5
고쿠센 1 SP평가함 ★ 4.5

콰르텟평가함 ★ 3.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 2.0
소년의 시간평가함 ★ 2.0
광장평가함 ★ 1.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 3.5
60일, 지정생존자평가함 ★ 3.5
스펙 ~상~평가함 ★ 5.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.5
MIU404평가함 ★ 1.5