시리즈
평가
26
스토브리그평가함 ★ 4.0
다큐 인사이트평가함 ★ 4.0
F1 아카데미평가함 ★ 3.0

노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
낡은 것들의 힘평가함 ★ 3.5
앱스트랙트 : 디자인의 미학 시즌 1평가함 ★ 4.5
F1, 본능의 질주 시즌 7평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5
사랑의 이해평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0

멜로가 체질평가함 ★ 4.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.5
갯마을 차차차평가함 ★ 3.5

보좌관 2 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 4.0

보좌관 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 6평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 5평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 4평가함 ★ 4.0