영화
평가
1645

윗집 사람들평가함 ★ 2.5

고당도평가함 ★ 2.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.0
더 원더평가함 ★ 3.5

어쩔수가없다평가함 ★ 4.0

야당평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0

살인자 리포트평가함 ★ 3.0
얼굴평가함 ★ 3.0
대홍수평가함 ★ 2.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 로히림의 전쟁평가함 ★ 3.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
트위스터스평가함 ★ 2.5

발레리나평가함 ★ 3.0

거룩한 밤: 데몬 헌터스평가함 ★ 0.5
전지적 독자 시점평가함 ★ 0.5
84제곱미터평가함 ★ 1.5