시리즈
평가
79
바이올렛 에버가든평가함 ★ 2.5
블루 록 VS. U-20 JAPAN평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 2.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.0
로키 시즌 1평가함 ★ 2.5

카우보이 비밥평가함 ★ 3.5
운명전쟁49평가함 ★ 2.0

이 멋진 세계에 축복을!평가함 ★ 1.0

모브사이코 100평가함 ★ 1.5
이세계 삼촌평가함 ★ 4.0

괴수 8호평가함 ★ 1.5

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 1.5
아이 엠 복서평가함 ★ 2.5

체인소 맨평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.0
다 이루어질지니평가함 ★ 1.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 2.0

주술회전평가함 ★ 2.5
슈타인즈 게이트평가함 ★ 2.0

사카모토입니다만?평가함 ★ 3.5