시리즈
평가
50
블랙 썸머 시즌 1평가함 ★ 3.0
미란다 시즌 3평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 2평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 5.0

힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0
보이스평가함 ★ 4.0
혼술남녀평가함 ★ 5.0
내성적인 보스평가함 ★ 0.5

푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.5
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.0
빅평가함 ★ 1.5
궁평가함 ★ 5.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
로스트 룸평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
닥터스평가함 ★ 5.0