영화
평가
1075
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
리브 더 월드 비하인드평가함 ★ 2.0
루퍼평가함 ★ 4.0

콘크리트 마켓평가함 ★ 2.5
더 히든평가함 ★ 3.0
널 기다리며평가함 ★ 2.5

사생결단평가함 ★ 3.5
반도평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
얼굴평가함 ★ 4.0

온리 갓 노우즈 에브리띵평가함 ★ 2.5
대홍수평가함 ★ 3.5
전지적 독자 시점평가함 ★ 3.5
썸 오브 올 피어스평가함 ★ 3.5
킹덤: 아신전평가함 ★ 3.5
우먼 인 캐빈 10평가함 ★ 2.0

콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
올빼미평가함 ★ 4.0
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 4.0
런평가함 ★ 3.0