영화
평가
127- 대도시의 사랑법평가함 ★ 4.5
- 커플즈평가함 ★ 4.0
- 그린 북평가함 ★ 4.5
- 연평해전평가함 ★ 2.5
- 몬스터 헌터평가함 ★ 4.0
- 토르: 라그나로크평가함 ★ 4.0
- 캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.5
- 파리, 13구평가함 ★ 3.5
- 타오르는 여인의 초상평가함 ★ 4.0
- 좋아하지도 않으면서평가함 ★ 3.0
- 검은 수녀들평가함 ★ 1.5
- 덫: 치명적인 유혹평가함 ★ 3.5
- 하얼빈평가함 ★ 4.0
- 퍼펙트 데이즈평가함 ★ 3.5
- 양과자점 코안도르평가함 ★ 3.5
- 도니 다코평가함 ★ 3.5
- 러브레터평가함 ★ 4.0
- 룩백평가함 ★ 3.5
- 알 포인트평가함 ★ 3.5
- 아침이 오면 공허해진다평가함 ★ 3.0