시리즈
평가
169
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0

멜로가 체질평가함 ★ 5.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 5.0
내가 죽기 일주일 전평가함 ★ 3.5
최후통첩: 결혼할까 헤어질까 시즌 1평가함 ★ 3.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
미지의 서울평가함 ★ 4.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
MIU404평가함 ★ 3.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.0
눈물의 여왕평가함 ★ 2.0