평가한 작품들

이별, 그 뒤에도평가함 ★ 3.0
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 3.0

혼인 신고서에 도장을 찍었을 뿐인데평가함 ★ 3.0

주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5

주술회전평가함 ★ 3.5
CODE -소원의 대가-평가함 ★ 2.0

스킵과 로퍼평가함 ★ 4.0
잔향의 테러평가함 ★ 3.0
심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
블루 피리어드평가함 ★ 3.5

터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥평가함 ★ 2.5
미드나잇 가스펠평가함 ★ 3.5
파견의 품격평가함 ★ 2.5
집을 파는 여자평가함 ★ 2.0
도쿄 매그니튜드 8.0평가함 ★ 3.0
신문기자평가함 ★ 3.5

재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
코타로는 1인 가구평가함 ★ 3.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.0
은혼 1기평가함 ★ 3.5