시리즈
평가
33
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
코드 기아스 반역의 를르슈 R2평가함 ★ 4.0
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
데스노트 1기평가함 ★ 4.5

장송의 프리렌평가함 ★ 4.5

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5
슈타인즈 게이트평가함 ★ 5.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0

체인소 맨평가함 ★ 3.5

【최애의 아이】 2기평가함 ★ 3.5

【최애의 아이】평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
슈타인즈 게이트 제로평가함 ★ 4.5
사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.5
좋좋소평가함 ★ 4.5