시리즈
평가
49
눈물의 여왕평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 6평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 5.0
사랑의 이해평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 5.0
그 해 우리는평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
브람스를 좋아하세요?평가함 ★ 5.0

봄밤평가함 ★ 4.5
1리터의 눈물평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 4.5