시리즈
평가
26
몸값평가함 ★ 2.5

언내추럴평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 3.5
데브스평가함 ★ 4.0
가짜사나이 2: 더 메이킹평가함 ★ 0.5
가짜사나이 2평가함 ★ 0.5
가짜사나이평가함 ★ 0.5
개밥 주는 남자 개묘한 여행평가함 ★ 0.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 3.0
고기서 고기평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 2.5
셜록 언커버드평가함 ★ 2.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 2.0
세 친구평가함 ★ 2.0
대한외국인평가함 ★ 3.0
너의 노래는평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 4.0