평가한 작품들


까마귀는 주인을 고르지 않는다평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.0
악연평가함 ★ 3.0
하이퍼나이프평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 5.0
스파이가 된 남자평가함 ★ 5.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 3.5
아파트 이웃들이 수상해 시즌 2평가함 ★ 3.0
스위트 투스: 사슴뿔을 가진 소년 시즌 1평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 5.0
연희공략: 금지옥엽평가함 ★ 1.5
연희공략: 건륭황제의 여인평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.5
러브 앤 아나키 시즌 1평가함 ★ 2.0
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 2.0
마녀식당으로 오세요평가함 ★ 3.0
더 체어평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 2.5