시리즈
평가
85
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.5
마스터스 오브 디 에어평가함 ★ 5.0
퀸메이커평가함 ★ 0.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 4.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 5.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
우리들의 블루스평가함 ★ 5.0
나의 해방일지평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
갯마을 차차차평가함 ★ 5.0
마이 네임평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
술꾼도시여자들평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 5.0
인간수업평가함 ★ 1.5