영화
평가
904
파반느평가함 ★ 4.0
섹슈얼 네이처평가함 ★ 2.5

냉정과 열정 사이평가함 ★ 3.5

시애틀의 잠 못 이루는 밤평가함 ★ 3.0
대홍수평가함 ★ 2.0

비밀일 수밖에평가함 ★ 4.0
고백의 역사평가함 ★ 3.0
이 별에 필요한평가함 ★ 3.0
스포일리아평가함 ★ 4.0
떠나는 사람은 꽃을 산다평가함 ★ 3.5
브리짓 존스의 일기: 뉴 챕터평가함 ★ 2.5
더 크로우평가함 ★ 2.5
히로인 실격평가함 ★ 2.5
새벽의 모든평가함 ★ 3.5

와일드 로봇평가함 ★ 3.5
노 하드 필링스평가함 ★ 2.5

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 2.5
겨울왕국 2평가함 ★ 3.5
10일 안에 남자 친구에게 차이는 법평가함 ★ 3.0
홀리데이트평가함 ★ 3.0