영화
평가
215
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.5
그리다이언 갱평가함 ★ 4.5
굿바이 코비평가함 ★ 4.0
더 킹평가함 ★ 4.0
맨 오브 오너평가함 ★ 5.0
주먹이 운다평가함 ★ 4.0
옥토버 스카이평가함 ★ 4.5
파운더평가함 ★ 4.5
포레스트 검프평가함 ★ 4.5
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.0
인턴평가함 ★ 4.5
노숙자에서 하바드로: 리즈 머레이 이야기평가함 ★ 4.0
록키평가함 ★ 4.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.5
펌핑 아이언평가함 ★ 3.5

사랑은 비가 갠 뒤처럼평가함 ★ 4.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0
가타카평가함 ★ 4.0

위플래쉬평가함 ★ 4.0
행복을 찾아서평가함 ★ 4.0