영화
평가
522
판타스틱 플래닛평가함 ★ 3.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 3.0
애프터 양평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.0
웡카평가함 ★ 3.5

패스트 라이브즈평가함 ★ 3.0
신의 구부러진 선평가함 ★ 2.0
크롤평가함 ★ 1.0
올드평가함 ★ 1.5
12피트평가함 ★ 1.5

타오르는 여인의 초상평가함 ★ 3.0
쿵푸 허슬평가함 ★ 2.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 2.5
화이트 칙스평가함 ★ 2.0
킬러의 보디가드평가함 ★ 3.0
킬러의 보디가드 2평가함 ★ 2.5
트루먼 쇼평가함 ★ 3.5
더 플랫폼평가함 ★ 2.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 2.0
기예르모 델토로의 피노키오: 손끝으로 빚어낸 시네마평가함 ★ 2.0