영화
평가
338

살인의 추억평가함 ★ 5.0
언어의 정원평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 5.0
너의 이름은.평가함 ★ 4.0

혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 3.0

관상평가함 ★ 2.5

비밀은 없다평가함 ★ 3.5
하녀평가함 ★ 4.0
시카고평가함 ★ 4.0
레이디와 트램프평가함 ★ 3.5
드림걸즈평가함 ★ 4.0
괴물의 아이평가함 ★ 3.5
컨저링 2평가함 ★ 3.0
정글북평가함 ★ 3.5

아가씨평가함 ★ 5.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.0

시간이탈자평가함 ★ 3.5
셜록: 유령신부평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.5