영화
평가
161
폴라 익스프레스평가함 ★ 4.5
뷰티풀 마인드평가함 ★ 4.5
가디언즈평가함 ★ 5.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 5.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 4.0
레미제라블평가함 ★ 4.5
아마존의 눈물평가함 ★ 4.5
스쿨 오브 락평가함 ★ 5.0
가위손평가함 ★ 5.0
노틀담의 꼽추평가함 ★ 5.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 4.5
아이언맨평가함 ★ 5.0

이웃집 토토로평가함 ★ 5.0
용의자 X의 헌신평가함 ★ 5.0

우아한 거짓말평가함 ★ 5.0
2012평가함 ★ 5.0
마다가스카 3: 이번엔 서커스다!평가함 ★ 4.0

어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
아이스 에이지 4: 대륙 이동설평가함 ★ 4.5
앨빈과 슈퍼밴드평가함 ★ 5.0