시리즈
평가
838
UDT: 우리 동네 특공대평가함 ★ 3.0
S라인평가함 ★ 0.5
서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
더 페이퍼평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 1.5
삼체평가함 ★ 3.5
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
명불허전평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.0
견우와 선녀평가함 ★ 2.5
트리거평가함 ★ 2.0
정숙한 세일즈평가함 ★ 3.5
살롱 드 홈즈평가함 ★ 3.0
광장평가함 ★ 1.5
노무사 노무진평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0