시리즈
평가
29
조이의 엑스트라오디너리 플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
아이칼리 시즌 1평가함 ★ 4.5
위대한 유혹자평가함 ★ 0.5
질투의 화신평가함 ★ 5.0
왕가네 식구들평가함 ★ 3.5
우리 옆집에 엑소가 산다평가함 ★ 1.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.5
혼자 추는 왈츠평가함 ★ 5.0

크라임씬 2평가함 ★ 4.5
비정상회담평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0

별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 0.5
마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0