평가한 작품들
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평 가함 ★ 2.5
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
블루 비틀평가함 ★ 2.5
키즈모노가타리 III 냉혈편평가함 ★ 3.5
키즈모노가타리 II 열혈편평가함 ★ 3.0
키즈모노가타 리 I 철혈편평가함 ★ 3.0

28년 후평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
엘리오평가함 ★ 3.0
28주 후평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
28일 후평가함 ★ 3.5
하이파이브평가함 ★ 2.5

브링 허 백평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
페니키안 스킴평가함 ★ 3.5