영화
평가
49
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.0

위플래쉬평가함 ★ 5.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 4.0
에이 아이평가함 ★ 5.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0
쉰들러 리스트평가함 ★ 5.0
레옹평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 3.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
트와일라잇평가함 ★ 3.5

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.5
타이타닉평가함 ★ 5.0

설국열차평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 4.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 4.0

타짜평가함 ★ 4.0