영화
평가
43

우리들평가함 ★ 5.0
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 3.5
마션평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 3.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.5
신세계평가함 ★ 3.5
가위손평가함 ★ 3.0
팀 버튼의 크리스마스 악몽평가함 ★ 2.5

로맨틱 홀리데이평가함 ★ 3.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0
루퍼평가함 ★ 2.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0

드래곤 길들이기평가함 ★ 2.5
렛 미 인평가함 ★ 3.5
업평가함 ★ 3.0
보이후드평가함 ★ 3.5

추격자평가함 ★ 4.0
블랙 스완평가함 ★ 4.5
타인의 삶평가함 ★ 4.0
아메리칸 갱스터평가함 ★ 3.5