영화
평가
2126
라라랜드평가함 ★ 5.0
데드 맨 워킹평가함 ★ 4.0
파닥파닥평가함 ★ 3.0
폴라 익스프레스평가함 ★ 3.5
이퀼리브리엄평가함 ★ 4.0
신데렐라 맨평가함 ★ 3.5
쏘우평가함 ★ 4.0
그리스도 최후의 유혹평가함 ★ 4.0
오버 더 레인보우평가함 ★ 3.5
홍번구평가함 ★ 3.0
백발마녀전평가함 ★ 3.5
하늘에서 음식이 내린다면 2평가함 ★ 2.0
갓 오브 이집트평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 2.5

마이펫의 이중생활평가함 ★ 3.5
아폴로 13평가함 ★ 3.0
사랑에 관한 짧은 필름평가함 ★ 4.0
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 3.5
이태원 살인사건평가함 ★ 3.5
삼총사평가함 ★ 3.5