시리즈
평가
152
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5

재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 3.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 3.0

내 아이디는 강남미인평가함 ★ 3.0
소년심판평가함 ★ 4.0

약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0

우아한 가평가함 ★ 3.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.0
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0
호텔 델루나평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.5