시리즈
평가
73
더 뷰티평가함 ★ 4.0
미지의 서울평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
당신이 죽였다평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 4.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 5.0
집착평가함 ★ 3.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.5

대행사평가함 ★ 4.0
사랑의 이해평가함 ★ 4.5
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 4.0