시리즈
평가
99
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 2.0
악연평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5
The 8 Show평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
솔로지옥 3평가함 ★ 4.5

SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 2.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
피의 게임 2평가함 ★ 4.0
만찢남평가함 ★ 4.5