시리즈
평가
58
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
남편의 가정을 망가뜨릴 때까지평가함 ★ 3.5
은애하는 도적님아평가함 ★ 3.0
낮에 뜨는 달평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
바니와 오빠들평가함 ★ 2.5
발리에서 생긴 일평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5
친애하는 X평가함 ★ 4.0
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
풀하우스평가함 ★ 3.0
부트캠프평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0