평가한 작품들

시지프스 : the myth평가함 ★ 2.5
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 3.0
김씨네 편의점 시즌 3평가함 ★ 3.0
김씨네 편의점 시즌 2평가함 ★ 3.5
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 3.5
굿 걸스 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
트링킷 시즌 2평가함 ★ 3.0
트링킷 시즌 1평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 3.5
인사이드 빌 게이츠평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.0