영화
평가
491
일 포스티노평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
더 브레이브평가함 ★ 4.0

로마 위드 러브평가함 ★ 3.5

콘크리트 마켓평가함 ★ 3.0

연의 편지평가함 ★ 3.5
대홍수평가함 ★ 1.5
뮬란평가함 ★ 2.0
웨폰평가함 ★ 3.0
잉여들의 히치하이킹평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
무비 43평가함 ★ 3.5
사랑의 블랙홀평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 4.0
썸머 타임머신 블루스평가함 ★ 4.0
고독한 미식가: 여름휴가평가함 ★ 3.5
서칭 포 슈가맨평가함 ★ 4.0
노웨어평가함 ★ 3.5
크레이머 대 크레이머평가함 ★ 3.5
리브 더 월드 비하인드평가함 ★ 4.0