평가한 작품들


과속스캔들평가함 ★ 3.0
트랜스포머평가함 ★ 4.0
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 3.0
매트릭스평가함 ★ 3.0
킬 빌 2평가함 ★ 3.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 2.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 4.0
트랜스포머 3평가함 ★ 4.0

내 머리 속의 지우개평가함 ★ 4.0
본 얼티메이텀평가함 ★ 4.0

연애의 목적평가함 ★ 3.0
터미네이터평가함 ★ 5.0
퍼시픽 림평가함 ★ 3.0

타짜평가함 ★ 4.0

작업의 정석평가함 ★ 2.0
레미제라블평가함 ★ 1.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 4.0
흑기사 중세로 가다평가함 ★ 2.0