평가한 작품들

렛 미 인평가함 ★ 3.0

싸움의 기술평가함 ★ 2.0
샌 안드레아스평가함 ★ 2.0
내겐 너무 가벼운 그녀평가함 ★ 2.0

봉이 김선달평가함 ★ 2.0

덕혜옹주평가함 ★ 2.0

우리는 형제입니다평가함 ★ 2.0
스튜어트 리틀평가함 ★ 1.0
스파이더맨평가함 ★ 2.0
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 3.5
쉬즈 더 맨평가함 ★ 2.0
아마데우스평가함 ★ 4.0
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 2.5
프린세스 다이어리평가함 ★ 2.0

올드보이평가함 ★ 4.0

고지전평가함 ★ 2.5
셜록 홈즈평가함 ★ 3.0

좋아해줘평가함 ★ 2.5
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
밀정평가함 ★ 4.0