평가한 작품들
신이 말하는 대로평가함 ★ 5.0
안녕자두야 스페셜 : 인어공주평가함 ★ 5.0
안녕자두야 명작동화평가함 ★ 5.0
극장판 도라에몽: 진구의 공룡대탐험평가함 ★ 5.0

벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 5.0

극장판 짱구는 못말려 4기: 핸더랜드의 대모험평가함 ★ 4.0

아가씨평가함 ★ 3.0
범죄도시평가함 ★ 4.0
타임 패러독스평가함 ★ 3.5

귀를 기울이면평가함 ★ 5.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0

하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0

목소리의 형태평가함 ★ 5.0
파닥파닥평가함 ★ 5.0
디파티드평가함 ★ 4.5
보이후드평가함 ★ 5.0
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
울고 싶은 나는 고양이 가면을 쓴다평가함 ★ 4.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 5.0

소스 코드평가함 ★ 4.0