영화
평가
84
나의 별에게평가함 ★ 4.5
섹스 아카데미평가함 ★ 1.5

아이 필 프리티평가함 ★ 5.0
클라이밍평가함 ★ 0.5
쉬즈 더 맨평가함 ★ 4.5
아포칼립스평가함 ★ 1.0
말평가함 ★ 4.0
극장판 도라에몽—진구의 결혼전야평가함 ★ 5.0
좀비 대 에일리언평가함 ★ 0.5
청춘연애평가함 ★ 0.5
극장판 짱구는 못말려 6기: 돼지발굽 대작전평가함 ★ 5.0
극장판 THE 도라에몽즈—위기일발, 스페이스랜드!평가함 ★ 5.0
미스터트롯: 더 무비평가함 ★ 0.5
토리코X원피스X드래곤볼: 천하제일 식신대회평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
마음의 소리 스페셜 4 - 스펙타클 임팩트맨평가함 ★ 5.0
가슴 배구단평가함 ★ 0.5
극장판 짱구는 못말려 5기: 암흑 타마타마 대추적평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 4기: 핸더랜드의 대모험평가함 ★ 5.0
톰과 제리 공동작전평가함 ★ 5.0