영화
평가
725
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.5

그린 북평가함 ★ 4.0
명탐정 피카츄평가함 ★ 3.0
개들의 섬평가함 ★ 2.5
다키스트 아워평가함 ★ 2.5
배리 린든평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지러브평가함 ★ 3.5
카게무샤평가함 ★ 3.0
풀 메탈 자켓평가함 ★ 4.0
23 아이덴티티평가함 ★ 3.0

스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.5

명량평가함 ★ 2.5
신비한 동물사전평가함 ★ 3.5
스파이 브릿지평가함 ★ 4.0
스타워즈: 깨어난 포스평가함 ★ 2.5

시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
에이리언: 커버넌트평가함 ★ 3.0
컨택트평가함 ★ 3.0