시리즈
평가
948
쿠조의 대죄평가함 ★ 3.5
나의 직장상사는 코미디언 시즌 4평가함 ★ 4.0
사랑의 이해평가함 ★ 2.5
투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 2.0
겨울의 뭐랄까, 봄의 그런 거 있잖아평가함 ★ 4.0
지옥락 2기평가함 ★ 3.5
아네고평가함 ★ 3.5
그의 이야기 & 그녀의 이야기평가함 ★ 2.0
이치케이의 까마귀평가함 ★ 2.5
네가 사라진 날평가함 ★ 2.0
아일랜드평가함 ★ 4.0
더 크라운 시즌 3평가함 ★ 3.0
테세우스의 배평가함 ★ 1.5
태풍상사평가함 ★ 2.0
솔라 오포짓 시즌 1평가함 ★ 2.5
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 3.5
그럼 네가 만들어 봐평가함 ★ 3.5
스캔들 이브평가함 ★ 3.0
의붓엄마와 딸의 블루스평가함 ★ 3.0