영화
평가
756
어쩔수가없다평가함 ★ 2.0
택시: 더 맥시멈평가함 ★ 3.5
발레리나평가함 ★ 3.0

귀를 기울이면평가함 ★ 4.0
줄스평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5

붉은 돼지평가함 ★ 3.5
퇴마록평가함 ★ 4.0

복수는 나의 것평가함 ★ 3.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.0
크로스평가함 ★ 2.0
콰이어트 플레이스: 첫째 날평가함 ★ 3.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.0

파묘평가함 ★ 4.0
첫눈에 반할 통계적 확률평가함 ★ 3.0
첨밀밀평가함 ★ 2.5

외계+인 2부평가함 ★ 4.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
헤이팅 게임평가함 ★ 3.0

벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 4.0